Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Мины


Комната Мины

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Внезапно по особняку разнесся вопль Интегры:
  - Вампииииры!!!
  "О! Это она нам..."

0

32

-Вау... Ей бы в хоре петь...
Мина аж подскочила на месте.
Опять заблужусь...
Она положила Узи в чемоданчик и выскочила из комнаты.

0

33

Так. Теперь я точно знаю дорогу между своей комнатой и кабинетом Хозяйки... Это радует.
Мина забежала в свою комнату и схватила чемоданчик.
Так... А... А как мне добраться до того кладбища? Не на автобусе же езать... Ладно. Разберемся.
Она выскочила из комнаты, закрыв дверь за собой.

0

34

Мина завалилаась в комнату с двумя чемоданами. В одном была ее новая жизнь - Узи-МН, в другом ее прошлое... Хотя конечно чего стоило ей это чертово незаметное пробирание в номер... Определенно у нее обострились все чувства. Это отлично помогло. Так что ее никто не заметил. Поставив старый чемодан в самый темный угол, а чемодан с оружием на стол, Мина села на крышку гроба и печально уставилась в пустоту.
Ну вот... И почему я такая добрая? Убила бы сразу и не чувствовала вины... Хотя тогда бы я винила себя за смерть старика. Хотя... Он враг. И таких врагов у нас еще много... О! Я уже говорю не лично о себе, а о "нас". Это можно отнести к моему природному умению подстраиваться к ситуации? Хе... Еще бы. Я когда-нибудь думала, что буду вот так просто пить кровь или крошить трупы?! Думала... Мечтала... Сбылось? Дааа... Счастлива? Не знаю.
Мина достала Стокера и погрузилась в чтение, пытаясь успокоиться и забыться.

0

35

И был вечер, и было утро...
  Алукард, как всегда, "незаметно" появился в комнате Мины.
  - Ну, что, девочка, готова к новым подвигам?

0

36

- ВАМПИРЫ!!! - неслось по поместью.
  Алукард ухмыльнулся:
  - Чу! Хозяйка проснулась. Будут проблемы...

0

37

Мина со вздохом отложила книгу.
    -Конечно готова...
Как будто у меня есть выбор.
Усмехнувшись Алукарду, она понеслась к хозяйке Интегре.
Ему хорошо... Раз и уже в кабинете... А тут бегай по коридорам... Но не будем лениться, а то опять в поворот не впишусь...

0

38

Дверь распахнулась, и в комнату заползло нечто... Точнее Мина Харкер. Положив Узи на стол, она села рядом и печально воззарилась на кровь.
-Пища - есть источник сил и энергии... Кровь - есть пища вампира... Отсюда следует... Кровь - исочник моей жизни...не жизни... Плевать. Значит такова судьба.
В этими словами, Мина надорвала пакет и принялась за трапезу.
Хммм... Дежавю...

0

39

Закончив трапезу, Мина метким броском отправила свернутый пакет в урну.
-Попала! Я молодец!
Улыбка сползла с губ девушки и она устало побрела к своему гобу. Лежа с открытыми глазами, Мина прокручивала события сегодняшнего дня и понимала, насколько она слаба. А эо ее совершенно не устраивало. Сон все не шел. Поэтому Мина встала и принялась за чистку Узи. Все же её приучили к тому, что оружие должно быть готово ко всему...

0

40

Закончив с Узи, Мина встала со стула и потянулась.
-Мммм... Как же скучно...
Убрав оружие, она начала ходить по комнате.
-Так-с... Мне нужно стать сильнее. И это не предложение, а приказ. Да.. Самой себе... Дожились.
Мина печально смотрела на огонь свечи и раздумывала о том, что же ей теперь делать.
-Интересно.. А мне можно отсюда выходить? Ведь сейчас ночь... Хотя, что мне могут сделать? Убить? Ха! Долго мучить? Боли я не особо боюсь... Значит решено.
Мина подошла к ящику со своими вещами и, достав что-то, пошла вон из комнаты.

0

41

Мина влетела в комнату. Но... Не зря советуют не бегать в доме. Она обо что-то споткнулась, пролетела довольно длинное расстояние, но каким-то образом ухитрилась опереться на руки, перекувырнуться и встать на ноги. Ошалело обернувшись и простояв в ауте несколько минут, Мина наконец очнулась.
-И что это было?
Так ничего и не поняв, девушка села на крышку гроба. Помотав головой, она таки открыла папку. Любопытство - сгубило кошку... Но сейчас ей было все равно...
-Ааамм...
Все что могла произнести Мина, закрыв папку.
-Да... Если бы это попало в газеты... Было бы просто ужасно! И где его отец это откопал...
Вампиресс поставила папку на полку в самый темный и дальний угол. Револьвер положила в ящик. Посмотрев на него, она вздохнула и резко закрыла ящик.
Ненавижу!!!
Закрыв глаза, Мина несколько минут постояла, оперевшись о шкаф, успокаивая клокотавший в ней гнев.
-Спокойствие... Терпение... Контроль...
Немного успокоившись, она достала Узи и любовно их погладила. Да... Она действительно полюбила это оружие...
-Ну, вперед. Нас ждут великие дела!
Мина спрятала Узи и пошла назад к Хозяину и новой крови...

0

42

Мина, наконец, влетела в свою комнату.
-Наконец... О, Тьма... Зачем я только в это ввязалась! Ну, постоял бы, да очухался! нееет... Надо было взять его за ручку, привести домой, накормить... Я ему кто?! Никто и ничто. Так зачем лезла?
Мина рухнула на гроб.
-Да еще его странные слова...

0

43

Мина несколько часов прометалась в совершенно дурацком сне, где за ней бегал Алукард и говорил что-то о недолгом источнике. Если бы она была человеком, то проснулась бы в холодном поту. А так, она просто вскрикнула и упала с гроба.
-Ау! Каменный пол...
Мина с отвращением рассматривала трещинки на камнях. Сев на холодном полу, она с удивлением обнаружила, что спала в обнимку с одним из своих Узи и дневником бабушки...
-Дожились... Сколько времени хоть?
Часы на руке показывали, что примерно 12 дня. Смачно зевнув, видно по привычке, Мина откинула голову на край гроба и стала рассматривать потолок.
-Как же так... впрочем... не важно.
Немного так посидев, девушка не заметила, как уснула, крепче прижав и Узи, и дневник.

0

44

-Аааааааййййй!
Раздался визг в комнате, а затем выстрел. Это Мина углядела крысу выбегающую из-за шкафа. Если мышей девушка любила, то крыс терпеть не могла. Поэтому, когда эта тварь подбежала к ней и поставила лату на ногу, Мина взвизгнула и взлетела на шкаф, попутно стреляя в животинку. Впрочем, она промахнулась. Крыса удивленно воззарилась на девушку_на_Шкафе.

0

45

Алукард вылез из стены, готовый к бою... Но туту же остановился, глядя на крысу:
  - Эммм... Боюсь спросить... Это ЧТО???
  Обвиняющий перст графа снайперски нацелился на Мину.

0

46

На Алукарда уставились две пары глаз, размером по полтиннику. Чудо на шкафу попыталось упосзсти подальше, но поняв, что ничего не выйдет сделало нпробиваемую мину.
-Что? Это крыса. Разве не видно?
Крыса пораженная догадкой Мины, сидела и наблюдала за сей картиной.

0

47

Алукард плавно выпал в осадок. То есть буквально, рассыпался в прах и растекся по полу. Спустя мгновение граф собрался заново и слабым голосом вопросил Мину:
  - А что ты делаешь на шкафу?

0

48

Мина начала выводить узорчики на пыльной поверхности шкафа.
-А я что? Я ничего... Сижу, окрестности обозреваю...
Девушка старалась выбрать... То ли сдерживать смех, то ли... А на этом мысль кончалась.

0

49

Алукард задумчиво почесал макушку Кассулом:
  - Понятно... А орала чего?
  Вампир, не теряя даром времени прихватил с пола крысу и начал ее задумчиво рассматривать...

0

50

Мина свесила ноги со шкафа.
-Я орала? Так это.... Ну... Просто! И отпусти крысу.
Она хмуро смотрела на Алукарда, подозревая, что не с добра он ее поймал.

0

51

Алукард кивнул, протягивая крысу Мине:
  - Ладно, бери свое животное... И не ори так больше. На кухне посуда потрескалась...
  Крыса зловеще уставилась на Мину.

0

52

Мина уставилась на зловещую крысу.
-Эм... Да на пол ее положи, она и убежит... Ей надо.
Она нервно сглотнула.

0

53

Алукард "мило" улыбнулся:
  - Нет уж. В Хеллсинге железное правило: твое животное - ты его и забираешь... Так что...
  Вампир аккуратно ссадил крысы на шкаф поближе к Мине.

0

54

Мина недобро глянула на крысу, а она на нее.
-Кто сказал, что это мое животное?!
Девушка мыслено убила вампира раз десять. Жестоко.
-И вообще... Хотя не важно. Орать не буду.
Ей очень хотелось, чтобы Алукард отправился по своим делам и отстал от Мины, и от крысы...

0

55

Алукард широко ухмыльнулся. Выглядело это, надо сказать, жутко.
  - Не бойся  крыс. Они полезные.
  Вампир внезапно нахмурился:
  - Что-то с Хозяйкой...

0

56

Крыса успела смыться под шумок, и Мина немого расслабилась.
-Значит надо проверить это!
Она спрыгнула со шкафа, в надежде, что Алукард сейчас просочится сквозь потолок...

0

57

Алукард кивнул:
  - Да, быстрее. Это на кладбище Хайгейнт.
  Вампир рванул к выходу:
  - Не забудь оружие!

0

58

Мечты Мины не оправдались.
-Как всегда....
Она послушно схватила оружие и бросилась вверх по ступенькам...

0

59

(Простите за исчезновение.)

Мина Харкер очнулась от прекрасного сна, в котором цветы пели, а по лугу скакали кролики. Правда, в конце сна на луг пришел странный волк. У него была черная с синим отливом шкура. Довольно быстро он растерзал всех кроликов, а панорама сна приобрела розово-красный цвет. Затем волк прыгнул прямо на Мину, от чего она и проснулась.
-ух... Какой странный и реалистичный сон... Ну, по крайней мере, концовка.
Вампиресс встала из гроба. Нужно было привести себя в порядок и разведать обстановку в поместье.
-Никак не могу привыкнуть к этому месту...
Уныло подготавливая свое оружие, пробормотала девушка.

0

60

Закончив чистку оружия, Мина натянула синие военные штаны, свой любимый топик и перчатки. заканчивая приготовления в тяжелой трудовой ночи, девушка старательно отгоняла мысли, что ей что-то не нравится. Ведь она теперь только солддат.
Когда кто-то пришел к ней и оповестил, что Леди Интегра ждет всех в кабинете, Мина ничуть не удиывилась. День вообще начинался неестественно спокойно...

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Поместье Хеллсингов » Комната Мины