Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Дневники » Рукописи Бешеной Йохан


Рукописи Бешеной Йохан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Между "демоницей" и "потомком демона" существует огромная разница.Чистые демоны обладают огромными способностями,однако не могут долго нходится в человеческом облике,боятся серебра и церкви (особенно-церковного ладана).Их потомки же живут гораздо дольше людей (около двухсот лет-минимум),обладают быстрой и качественной регенерацией,скоростью,повышенной интуицией,обостренным восприятием.И,кроме того,в отличие от своих чистокровных предков,им не нужна постоянная подпитка кровью.
Так что я не совсем демон, а так...Серединка на серединку...Но убить меня под силу тольео Алукарду!И то,придется ему помучатся перед развязкой,а потом-долго регенерировать своё несчастное тело...Хоть он и мазохист,я слышала... :glasses:

0

32

Ладно, потомок демона,Ю буду тебя так звать. Хотя демоница лучше бы подошла.

0

33

Называй,как хочешь. ^^ Я непротив.

"Человек ещё может вымолить прощение за свои грехи...Но тому,кто человеком с рождения не был,сие всяко не светит."

0

34

…СОН В «ЛЕТНЮЮ» НОЧЬ.

[15 мая 2004 года, городок под Стокгольмом]

ночь, 01:13

Ночь. Тихо. Только шелест листвы и завывание ветра за окном, раскрытым настежь по причине нескончаемой жары. В небольшой комнатке спят двенадцать девушек-ассасинов – одни из лучших агентов Организации «Миленниум».
Точнее, только одиннадцать спят здоровым сном. Одна девушка, сама младшая, пятнадцатилетняя Анна «Rose», не может заснуть в жаркую майскую ночь.
И, как это обычно и бывает, по причине своего одиночного бодрствования ей немного скучно.
- Гленда…
Тишина. Сладкое посапывание спящих.
- Гленда?..
Тишина, в которой, однако же, отчетливо слышна возня, какая бывает, если человек переворачивается на другой бок. Звук сладкого зевка и снова тишина.
- Гленда!..
- …@#*8&%@@$$!!!…
- Да ладно, ладно… Так бы сразу и сказала, что спать хочешь…
Тишина, благословенная тишина, которая длится полчаса. Затем Анне вновь надоело слушать музыку ветра за окном.
- Маришка…
В тишине кто-то всхрапнул. Анна слегка поморщилась.
- Маришка?.. Я знаю, что это ты!..
Тишина. Чье-то непечатное бормотание во сне.
- Маришка, блин!!…
- Жить надоело?.. – лениво поинтересовались со стороны голосом «Schrei». Анна запоздало прикусила язык.
- И-извиняюс-сь…
- Спи давай…
- Jawohl…
Ещё час благословенного затишья. Потом недовольное изощренное ругательство в полголоса.
- Ирис…
- Хрррр…
- Ирис, я знаю, что ты не спишь!...
- Хрррр…Ням-ням…
- Ирис, ради всего святого, не дави на мою детскую психику!!…
- …К твоему сведению, я прекрасно метаю ножи на слух.
- Я так и знала, что ты тоже бессонницей мучаешься! Ну, давай поговорим, раз Морфей нас обошел?..
- …@#*8&%@@$$, ясно?
- Ясно, чего уж тут… Баю-баюшки-баю…
- Тебе того же… Хрррр…
На электронных часах кого-то из «Куниц» высветилось «4:39». Решив, что она выждала достаточно, Анна обратилась к последней из тех, кто, по её мнению, мог отреагировать более-менее адекватно на резкое пробуждение чужими стараниями.
- Йохан…
Тишина. Причем какая-то странная, натянутая. На сей раз никто даже не сопел во сне. Запоздало раздался шорох: похоже, Йохан прекрасно услышала Анну и завернулась в одеяло в слепой надежде, что сие просто сон.
- Эээ… Йохан!..
Тишина. Полная глубокого смысла. Пространство вокруг Анны волшебным образом очистилось радиусом на метр-полтора.
- Йохан?.. Ты спишь, Йохан?..
- …Уже нет.
- Эээ… Колыбельную спеть?..
- Не поможет.
- Эээ… Поговорим?..
- Валяй.
- Эээ… Погода сегодня чудесная, да?..
- Очень.
- Эээ… - судя по звуку, Анна сглотнула. – Что снилось?..
Тишина.
- Йохан?..
- Не помню.
- Почему?..
- Мне с рождения ничего не снится. Даже самых обычных кошмаров не бывает.
- Тогда тебе повезло…
- Ну, если ты так считаешь…
Тишина. Даже ветер за окном замолк. В комнате тихо, как на поминках.
- Йохан?..
- Я тебя внимательно слушаю.
- …Да нет, глупо, наверное….
- Ты сначала скажи, а я уж решу, глупо или нет.
- Ну…
Скрип кровати. Кому-то из «Куниц» стало любопытно.
- У тебя волосы натуральные?..
Тишина. Сдавленное хихиканье.
- Нет, парик, - язвительно заметили со стороны голосом Гленды.
- Да я тебя разве спрашиваю!.. – возмутилась Анна.
- А вдруг?..
Тишина.
- Свои, - задумчиво протянули с пола откуда-то со стороны голосом Йохан. (Кроватей в номере не хватило, поэтому половина отряда спала на полу.)
- А чего они такие…
- Какие?
- Ну… Зеленые?..
Тишина.
- Не знаю, - отрезали с пола, вновь заворачиваясь в одеяло.
- Это был риторический вопрос, Йо, ты не думай… - испуганно начала оправдываться Анна, поспешно вспоминая, дали ли ей в «Миленниуме» страховку.
- Я так и поняла.
Тишина. Полная и абсолютная. Чьё-то сдавленное истеричное хихиканье.
- Гленда, прекрати истерику, - порекомендовали со стороны окна голосом Маришки.
- Не, ну гениально, что ещё сказать, гы-гы-гы… «А у тебя волосы натуральные?», гы-гы-гы…
- Щас как запульну!!!…
- И чем же?..
- Этим!..
Тихий свист полета, во время которого раздаётся обреченный вздох Йохан, которая бесплодно старалась заснуть.
- Эй!!.. Кто разрешил кидаться подушками?!?
- А я предупреждала!!
- Ты!! Мелкота позорная!! Да я тебя!!…
Полчаса обмена непечатной руганью Анны и Гленды. После чего из соседней комнаты устало доносится сонный голос Капитана, которого, по приказу, «Куницы» сопровождали в центр Стокгольма.
- Вы! Там, за стенкой! Спать! Живо!! Это приказ!!!
- Jawohl, Herr captain…
Тишина…

Немецкие слова промелькнувшие в тексте:

Jawohl – есть, так точно.
Herr captain – господин капитан.

+1

35

Бедная Йохан... Меня что-то не смущает, что у тебя зелёные волосы. Подумаешь, я и синие и фиолетовые видела))

0

36

Я почти закончила рассказы "Свой-чужой" и "Предложение от которого нельзя отказаться".Скоро опубликую! :flag:

0

37

Бешеная Йохан
Почему тебя так долго не было? Мне даже скучновато стало...

Давай-давай! Твоя постоянная читательница ждет новинок!)

Отредактировано Тень (2008-06-29 14:57:39)

0

38

Извини,Тень,у меня в школе экзамены были...Выпускной...Сама знаешь,какая это морока... :dontknow:
Я скоро выставлю!Кстати,я собираюсь сделать дневник на liveinternet для моей героини.Когда сделаю,читателем станешь?

+1

39

Бешеная Йохан
С радостью!!!)) Я еще не знаю) Но скоро узнаю и мне это не понравится)

0

40

Спасиб.Ну что, я в поместье?жду тебя в кабинете Интегры  :flag:

0

41

Бешеная Йохан
Я уже там) Стою и жду кого-нибудь) Там уже ты, Интегра, Джемма, Мина и я! Нас много))

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Дневники » Рукописи Бешеной Йохан