Хеллсинг - новая кровь

Объявление

На ролевой:
1 июля. Время: 01:00
Ночь. Луна, как ей и положено, зловеще скалится с идеально чистых небес. И звезды - будто мириады стрел, опять же...


Хеллсинг: особняк штурмуют силы Sabbath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Темная улочка на окраине города


Темная улочка на окраине города

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Просто темная улочка...

0

2

Вокруг было темно... Ночь, дождь, пустота обволакивала идущую по узкой улочке фигуру. Человек (?) медленным шагом шел и напевал что-то беззвучно-страдальческое.
- Жизнь закружит  в танце тьмы до рассвета,
   Душу твою заберет этот день...
   Смерть породит восскрешение света,
   Сердце украсть  постарается Тень.

   ...................................................................................................................

Шаг, еще шаг... Человек остановился.
- Скоро, я найду тебя....

0

3

Мина безразлично шла по какой-то темной улочке города. В одной руке у нее был револьвер без патронов, в другой папка... Папка из дома Эрика... В ней находились все материалы на тему вампиров, Хеллсинга и прочее. Так же там лежал дневник самого Эрика и его отца.  Собственно говоря, Мина было параллельно, что там... Но информация о Хеллсинге могла попасть в плохие руки... Сейчас она шла вперед не глядя и что-то решала для себя... Со стороны это наверно выглядело специфически... Но все это было на важно.

0

4

Послышался шелест крыльев. Из тьмы появились две большие темные летучие мыши. Они приняли образ людей, точнее, вампиров. Во мраке не было видно ни их лиц, ни их одежды. Та фигура, что поижа тихо прошептала:
- Это она?
- Да, новообращенная...

0

5

Мина безразлично глянула в сторону появившихся. По ее взгляду было непонятно, увидела она их или нет... Но почувствовала... Хотя вампиресс и сама не понимала как...
-Извините, но у меня нет желания с вами играть... Давайте в следующий раз...
Девшука продожила свой путь в никуда.
Люди... Как вы ничтожны... А что нужно этим вампирам от меня? Не знаю...

0

6

- Стой! - из мрака вышла высокая девушка с бледной белой кожей и черными как ночь волосами.
- Чего ты хочешь? Что угодно?
Подул очень сильный и холодный ветер, который развивал ее тяжелый плащ. из-за ее спины появилась вторая фигура...
- Мы поможем тебе...

0

7

Мина остановилась и повернулась к вампирам.
-Просто так ничего не бывает... Чего вы хотите? Из этого и пойдет цена.
Что-то я прямо на расхват сегодня...
Мина убрала за пояс папку, а револьвер в карман.
-А вообще.. Чего же я хочу... Ну... Домик на Канарах... Машину, миллион долларов...
Девушка улыбнулась.
-Пожалуй это не то? ТОгда может стать сильнее.... Так что вам надо от меня?

0

8

Парень близко подошел к Мине
- Нам нужно, что бы ты помогла нам разобраться с одной вампиресс... взамен - практически все любое... Разумеется, жизни ты не вернешь.. и Человеком не станешь..
Девушка мрачно усмехнулась
- Если твое желание состоит из домика на Канарах... то проблем не будет..

0

9

Мина закатила глаза.
-Ну... Вы и шуток не понимаете...
Она серьезно посмотрела на них.
-Что такого сделала эта вампирша? И почему вы считаете, что я, фактически новообращенная, смогу победить ее?
Мина осмотрела парня.
-Либо вы мараться не хотите, либо знаете то, чего не знаю я...

0

10

Внезапно поднялся ледяной ветер.. Стало ощутимо темнее, и в тревожно мгле открылись пылающие кровавым светом огромные глаза.. Взгляд окружал всех, ломая волю, убивая надежду и ломая смелость.. Мрачный Голос рождал эхо:
  - Что понадобилось третьесортным вампирам в этом городе?

0

11

Не успела девушка начать оъяснять все Мине, так тут же появился посторонний. Парень тем временем резко повернулся к Алукарду и заглянул ему в глаза. Свои же были ярко-красные..
- Это тебя не косается... Или ты ее Хозян? Это интересно!

0

12

Мина устало посмотрела на Алукарда.
-Доброй ночи, Господин...
Полагая, что привести себя в порядок ей неудастся, да и он наверняка все и так знает, Мина решила просто безразлично постоять в сторонке.
Какая длинная ночь...

0

13

Алукард "мило" улыбнулся вампиру, доставая Шакал:
  - У меня есть один вопрос.. Ты быстро бегаешь, пес?
  Вслед за Шакалом появился Кассул.

0

14

Парень достал небольшой пистолет и направил на Алукарда
- Не уверен, что мне это понадобится... Лана! Присмотри за девушкой...
Девушка усмехнулась и отошла в сторону к Мине
- Разумеется..

0

15

Алукард кивнул.
  - Пес пытается гавкать.. Хорошо.. Снятие Печатей до Второго Уровня Ограничений..
  По стенам домов начала течь кровь, в которой то проявлялись, то исчезали руки, пытавшиеся дотянуться до вампиров, и лица искаженные болью.. Носферату лениво достал второй пистолет:
  - Ну что, пес, готов умереть? Впрочем, какая разница?

0

16

Мина усмехнулась.
-Лучше бы вы действительно убрались... Господин так развлекается...
Вампирес спокойно ждала конца вампиров... А потом ее явно ждал страшный нагоняй. А чувство опастности все еще наростало...
Хм... Значит это не тот вампир.. и не эти. Что-то другое. Ох... Я скоро сойду с ума от этого...

0

17

Лана покачала головой
- Не недооценивай его.. А что твой Господин?
Парень усмехнулся и прицелился
- К чему умирать, когда и так мертв? Как бы то ни было, я бы на твоем месте не был столь самоуверен...

0

18

Алукард недобро усмехнулся:
  - Вампиресс, кстати, почему два вампира разгуливают по Лондону в неупокоенном виде? Получишь выговор.. Может, даже с занесением..
  В следующее мгновение носферату каким-то образом оказался за спиной парня, при этом целясь в Лану. Собственно, стреляя в Лану..

0

19

Мина пожала плечами и усмехнулась.
-Лорд Алукард любит уничтожать сильных противников... Если это развлечет его... Что ж. Буду только рада.
Вампирес уже предвкушала, как Алукард разделается с этим вампиром. Впрочем, все его действия были ей в новинку и она с любопытством все запоминала. Но упоминание о выговоре, несколько омрачало ее любопытство.

0

20

Лана увернулась, однако пуля все же не пролетела мимо, она задела плечо девушки, откуда тут де брызнула кровь. Глаза парня наполнились яростью.
- А вот это ты зря... Ты уже труп... причем окончательный...
Он несколько раз выстрельнул в голову Алукарду

0

21

Как водится, Алукард радостно подставился под пулю. Удары отбросили тело графа на несколько шагов.. Там он и затих. Крвоь тоже перестала течь, да и вообще, наступила тишь да покой.. Аж противно стало, иными словами.. Лишь где-то далеко пробил колокол.. И вот только после этого все затихло окончательно.

0

22

Парень обеспокоенно посмотрел на Лану
- С тобой все хорошо, милая? Он тебя не сильно задел?
Девушка ухмыльнулась
- Как будто в первй раз... да и регенерировать я еще не разучилась... И этот парень, думаю, тоже..
Она показала на Алукарда
- О, да и верно... Я потерял бдительность...
Он снова сосредоточил свое внимание на вампире

0

23

Раздался равнодушный смех и не менее равнодушный голос:
  - Как банально.. Как утомительно.. Опять Бонни и Клайд.. Сколько можно..
  Внезапно Алукард, собираясь на ходу, поднялся и одним движением прыгнул к парню, вопя тому в лицо:
  - ДОКОЛЕ, Я СПРАШИВАЮ, ДОХЛЫЕ ВАМПИРЫ БУДУТ ПУТАТЬСЯ ПОД НОГАМИ? ГДЕ ТВОЙ ХОЗЯИН?? СКОЛЬКОМ ОЖНО ПОСЫЛАТЬ ПУШЕЧНОЕ МЯСО???
  Пистолеты, конечно, были направлены на все того же парня..

0

24

Парень оскорбленно прищюрил глаза
- Да кого ты называешь пушечным мясом и дохлыми вампирами!? Да как ты смеешь оскорблять нас?
Сам он также не опускал пистолета и гневно глядел на Алукарда

0

25

Алукард опечалился:
  - Ну что за молодежь пошла.. Ни ответа тебе, ни привета.. Ни чата ни привата..
  Вампир поморщился, вспоминая, как Интегра пыталась научить его пользоваться компьютером..
  - Совершенно не воспитанные куски мяса.. Даже не интересно.. Вампиресс, убей их сама, у меня депрессия.
  И вампир стек по стене, мрачно глядя в никуда.

0

26

Парень мрачно посмотрел на Алукарда, при этом не опуская пистолет.
- Отказываешься от борьбы? Сдаешься? Тогда позволь нам взять эту дамочку ненадолго!
Лана посмотрела на Мину
- Пойдем!

0

27

Алукард лениво посмотрел на парня:
  - Я тебе давал слово? По-моему, нет.. Или да? Старею..
  Меж тем Шакал как-то сам собой выстрелил в Лану. Конечно, чисто случайно.. 6 раз. Но случайно!

0

28

Лицо девушки скривилось от боли – шесть пуль мимо не пролетело… Лана упала наземь, из ее ран тут же потекла кровь. Вампир гневно сверкнул глазами и накинулся на Алукарда с кинжалом, который он вытащил из сапога. Он подтавил его к горлу вампиро и прошипел:
- Да как ты посмел… Ты поплатишься за это!!

0

29

Алукард осклабился, лениво прихватил пальцами лезвие и начал методически скручивать его влево:
  - Кстати, ты не в курсе, что пес не может меня убить? Ну, теперь знаешь..
  Покосившись на Мину, вампир прошипел:
  - Мне что, и этого упокаивать самому?

0

30

Вампиру надоело то, что Алукард просто-напросто играл с ним. Да и просто надоело. Сейчас его Лана лежала истакющая кровью, и если не принять меры, то она может не регенерировать никогда... Тогда он три раза выстрельнул в лоб Алукарду... впрочем, после этого понадобилась перезарядка.

0


Вы здесь » Хеллсинг - новая кровь » Лондон » Темная улочка на окраине города